Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе отметили День местного самоуправления

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
Жителей муниципалитета поздравил глава администрации Николай Терехов

В Узловском районе отметили День местного самоуправления. Со знаменательной датой сотрудников муниципалитетов, активистов ТОС, депутатов и сельских старост поздравил глава администрации Узловского района Николай Терехов.

«Сила региона — в сильной местной власти. Сегодня Узловский район уверенно движется по пути развития: мы создаем рабочие места, благоустраиваем территории, совместно с жителями решаем самые сложные вопросы. Я горд и счастлив, что тружусь на узловской земле и что рядом со мной работают такие прекрасные люди — профессионалы своего дела. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, чтобы вы были довольны результатами своей эффективной работы», — отметил руководитель.

Глава администрации также вручил медаль Трудовая доблесть III cтепени заместителю председателя по земельным и имущественным отношениям Елене Артемовой.

За эффективную работу, высокий профессионализм и активное участие в решении приоритетных общественно-политических задач Николай Терехов вручил Благодарственные письма Губернатора и Почетные грамоты Правительства Тульской области, Министерства внутренней политики и развития местного самоуправления лучшим сотрудникам. Почетные грамоты от муниципального образования также получили узловчане, принимающие активное участие в жизни района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний