Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеран из Ефремова Лидия Глухова: "Президент принял правильное решение"

24 февраля Владимир Путин принял решение о начале военной спецоперации

Президент Владимир Путин принял правильное решение, начав спецоперацию на Украине, считает ветеран из Ефремова Лидия Глухова. Она отметила, что в течение восьми лет украинская армия бомбила Донецкую и Луганскую Республики.

«Каждый день там погибали люди – их братья, украинцы, которые всю жизнь это все строили. Он [Петр Порошенко] стал их уничтожать и до такой степени, что в одном своем выступлении сказал: «Наши дети будут ходить в школу, а донецкие – будут сидеть в подвалах». Действительно, восемь лет бомбили, убивали. Каждый день потери», – сказала Лидия Глухова.

Посмотреть видео можно по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний