Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры передадут свыше 200 кг корма и лекарственных средств для животных в Мариуполь

Добровольческий корпус партии «Единая Россия» продолжает благотворительные мероприятия в рамках нового партийного проекта «Защита животного мира»

Во вторник, 26 апреля, волонтеры «Единой России» посетили центр по оказанию помощи бездомным животным «Любимец» в городе Тула. Активисты передали сюда корм, лекарственные средства и прочие товары для питомцев.

«В 2022 году продолжим навещать такие приюты по всей Тульской области, помогать всем необходимым», – поделился член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Никита Недбайло.

В акции также принял участие федеральный координатор МГЕР по Центральному федеральному округу, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

«В ближайшие дни представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» передадут корм и лекарственные средства для животных, которые находятся сейчас в Мариуполе. По сообщениям СМИ, на территории города осталось множество собак и кошек, оставшихся без хозяев и нуждающихся в заботе. Силами волонтёров и неравнодушных жителей Тульской области удалось собрать свыше 200 кг корма и прочих товаров, которые уже в ближайшее время волонтёры направят гуманитарным грузом на освобожденные территории», – прокомментировал представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний