Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Новомосковска пытался откупиться от полицейского, поймавшего его с наркотиками

Попытка дать взятку не удалась: в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, а сам он заключен под стражу

Следователями в Новомосковске возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 43-летнего местного жителя. Он обвиняется по статье «Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий», сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

14 апреля 2022 года житель Новомосковска попался на употреблении наркотиков, за что и был доставлен в отдел полиции. В одном из кабинетов он попытался дать взятку в размере 20 тысяч рублей начальнику территориального отделения по контролю за оборотом наркотиков. Но откупиться от административной ответственности мужчине так и не удалось — противоправные действия пресекли полицейские из подразделения экономической безопасности.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Житель Новомосковска заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний