Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

26 мая в Туле состоится ярмарка вакансий

Соискатели смогут пройти собеседование в городские предприятия и учреждения

В четверг, 26 мая, в Центре занятости населения в Туле (улица Демонстрации, 34, холл второго этажа) состоится ярмарка вакансий.

В рамках мероприятия соискатели смогут пройти собеседование в ряд городских организаций. Так, ЦО №58 требуются дежурный по зданию, повар, уборщик производственных и служебных помещений, гардеробщик.

В ООО «Здравервис» доступны вакансии кладовщика комплектовщика и уборщика помещений. В Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень» требуются психолог, уборщик, швея 5-го разряда, фототехник и др.

Ярмарку вакансий можно будет посетить с 11:00 до 13:00. Самостоятельно посмотреть расписание мероприятий, а также подобрать подходящую вакансию можно на сайте «Работа в России». Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 350-67-71.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний