Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в акции по борьбе с курением

В Центральном парке туляки смогут пройти медицинское обследование и получить консультацию врача

28 мая в Туле проведут акцию, приуроченную ко Всемирному дню без табака и началу ежегодного антинаркотического месячника. Акция «Территория, свободная от табачного дыма» состоится в Центральном парке им. Белоусова в Туле. Ее цель — привлечь внимание жителей, в первую очередь, молодых, к проблеме курения, а также повысить ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Туляки смогут бесплатно пройти ряд медицинских обследований, проконсультироваться с медиками и поучаствовать в спортивных и развлекательных мероприятиях. С 12 до 16 часов на площади у главной сцены центрального парка будут работать четыре передвижных медицинских комплекса, где можно сделать флюорографию, маммографию (для женщин от 39 лет) УЗИ, спирометрию (исследование функции дыхания), проверить кровь.

Врачи проконсультируют о рисках и дадут свои рекомендации.

18+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний