Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин о праздновании Дня Победы: «Наша задача – обеспечить безопасность жителей и гостей области»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В правительстве Тульской области обсудили обеспечение безопасности на торжественных мероприятиях

В четверг, 5 мая, губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел первое в этом году совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Основным вопросом стало обеспечение безопасности во время торжественных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Глава региона обратил внимание на то, что во всех муниципалитетах пройдут мероприятия с большим количеством участников. Самые масштабные — в Туле: здесь состоится военный парад, пройдет шествие «Бессмертного полка».

«Наша первоочередная задача – обеспечить безопасность жителей и гостей области», – подчеркнул губернатор.

Сегодня на заседании также рассмотрели вопросы выявления и устранения факторов, которые способствуют образованию в регионе террористических групп и ячеек; пресечения распространения оружия и соблюдения требований безопасности мест отдыха детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний