Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил министра обороны Сергея Шойгу с днем рождения

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
21 мая Сергею Шойгу исполнилось 67 лет

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу. Сегодня ему исполнилось 67 лет.

«На всех занимаемых должностях Вы показали себя как эффективный руководитель, человек решительный и волевой.

В это непростое время на Вооруженных Силах нашей страны и на Вас как руководителе Министерства обороны России лежат большая нагрузка и ответственность по выполнению задач военной спецоперации.

Тула – с армией! Наши оружейники и жители области вносят свой вклад в укрепление обороноспособности страны», — говорится в поздравлении губернатора.

Алексей Дюмин также пожелал Сергею Шойгу здоровья, сил и побед.


Сергей Кужугетович Шойгу родился 21 мая 1955 года в небольшом городке Чадане Тувинской автономной области. 

С 1994 года по 2012 год — занимал должность министра МЧС России. В 2012-м был губернатором Московской области; в том же году был назначен на пост министра обороны России, который Сергей Шойгу занимает по сей день.

В 2021 году ему было присвоено звание Почетный гражданин Тульской области. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний