Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем Победы

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился к ветеранам и жителям региона в связи с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

«Для всех россиян это главный праздник, символ героизма и мужества нашего народа, отстоявшего свою страну и мир на планете. Для нас это была не просто военная победа, а вопрос выживания государства и его граждан.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам и труженикам тыла, всем, кто доблестно сражался на передовой, самоотверженно трудился в тылу, одержал победу в борьбе с фашизмом.

Жители тульской земли внесли огромный вклад в защиту Отечества, выстояли при героической обороне Тулы, не пустили врага к столице нашей Родины с юга.

Наши нынешние воины – достойные наследники победителей, которые также героически сражаются, как их деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны. Сегодня они защищают свой народ, мирных жителей Донбасса и Украины от геноцида неонацистов. Сердцем мы сейчас с ними. Подвиг наших героев навсегда останется в нашей памяти.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и добра! С Днем Победы!», — говорится в поздравлении губернатора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний