Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для Ефремовского физико-математического лицея приобретут модульный спортзал

Установка планируется в 2022 году

В 2022 году для МКОУ «Ефремовский физико-математический лицей» планируется приобрести спортивный зал из модульных конструкций. Соответствующее поручение дал губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время посещения Ефремова летом 2021 года.

В настоящее время подготовлено техническое задание для закупки, ведется работа по поиску потенциальных поставщиков. Контракт на приобретение модульного спортзала планируется заключить до 15 июня.

20 мая на площадке перед МКОУ «Ефремовский физико-математический лицей» состоялось выездное совещание под руководством Сергея Балтабаева, в котором приняли участие: депутат областной Думы Юрий Кондрашов, председатель комитета по образованию Елена Мельник, представители службы технического контроля администрации муниципального образования, лицея и комитета по образованию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний