Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев подписал соглашение о развитии женского предпринимательства в Туле

Фото: администрация Тулы
Взаимодействие городских властей и женщин-предпринимателей будет регулярным

В среду, 25 мая, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел встречу с представителями региональной общественной организации «Клуб женщин-предпринимателей».

На встрече обсудили перспективы дальнейшего развития, а руководительница организации Светлана Кайдарова поблагодарила администрацию Тулы за поддержку в реализации проектов. Дмитрий Миляев в свою очередь отметил, что женщины в бизнесе играют важную роль: именно тулячки развивают проекты в сферах торговли, промышленности, экономики, сельского хозяйства, культуры и здравоохранения.

На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве городских властей и «Клуба женщин-предпринимателей». Оно направлено на развитие женского предпринимательства в Туле, а также на информативное и деловое взаимодействие. Дмитрий Миляев отметил, что регулярная работа станет плодотворной.

«Диалог с бизнесом важен, только так мы можем узнать реальные потребности предпринимателей и оказать им поддержку. Сегодня на муниципальном уровне действует ряд мер, в том числе по поручению губернатора, и мы готовы продолжать эту работу», — сообщил Дмитрий Миляев.

Также глава администрации поздравил собравшихся с предстоящим Днем российского предпринимательства и вручил Благодарственные письма тулячек, которые внесли значительный вклад в развитие бизнес-сообщества оружейной столицы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний