Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двое жителей Киреевска вскрыли гараж и украли оттуда 15 металлических листов

Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства произошедшего

В полицию г. Киреевска с заявлением обратился 53-летний местный житель. Он рассказал, что его гараж на улице Майской вскрыли, отжав ворота, после чего украли 15 металлических листов профнастила.

Полицейским оперативно удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались двое безработных жителей Киреевска: ранее судимый 23-летний парень и 34-летний мужчина. Оба злоумышленника были задержаны и доставлены в дежурный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, мужчины дали признательные показания. Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний