Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где туляки могут получить георгиевские ленточки ко Дню Победы

Фото: администрация Тулы
Их будут вручать до 9 мая

В Туле продолжают раздавать георгиевские ленточки ко Дню Победы. С 16 до 18 часов их будут вручать у торгового центра «Лагуна» (ул. Кирова, 23а), на пересечении ул. Пузакова и ул. Октябрьская, и возле «Гостиного двора» (ул. Советская, 47).

До 9 мая георгиевские ленточки могут получить все жители Тульской области. Их раздают также в Белевском, Киреевском, Узловском и других районах и городах региона.

Ознакомиться с полным списком адресов раздачи лент можно по ссылке.

Также тулякам предлагают присоединиться к акции «Георгиевская ленточка» и стать волонтером. Для этого необходимо обратиться в сообщения группы молодежного центра «Родина».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний