Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Смольников может покинуть тульский «Арсенал» этим летом

Футболист примет окончательное решение после завершения сезона

Игорь Смольников, выступающий за тульский «Арсенал», может покинуть клуб уже этим летом. Как сообщает Metaratings.ru, все зависит от того, останется ли команда в РПЛ по окончании сезона или уйдет в ФНЛ.

При этом завершать карьеру защитник не собирается. Отметим, что соглашение Смольникова с «Арсеналом» рассчитано до лета 2022 года. По обоюдному согласию сторон контракт может быть продлен еще на один год.


Ранее журналист Алексей Фомин сообщил, что у тульского клуба финансовые проблемы: у «Арсенала» нет денег, чтобы играть в следующем сезоне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний