Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Компьютерная Академия TOP приглашает туляков на IT-квест «Создание собственной игры Brawl Stars против Minecraft»

Квест проходит в формате обучения - интересно будет и детям, и взрослым

Компьютерная Академия TOP приглашает тульских школьников и их родителей принять участие в увлекательном IT-квесте «Создание собственной игры Brawl Stars против Minecraft».

О квесте

IT-квест от Компьютерной Академии TOP заинтересует любого ребенка от 7 до 14 лет, увлеченного компьютерами. Мероприятие проводится в формате урока: в процессе обучения дети узнают, с помощью каких инструментов создаются компьютерные игры, какими секретами и фишками пользуются разработчики. Самое главное — в конце каждый участник сможет создать собственную компьютерную игру «Brawl Stars против Minecraft».
Взрослые, тем временем, узнают о современных трендах IT-индустрии, направлениях профессионального компьютерного образования для детей и его пользе при выборе профессии в будущем.

Как принять участие

Участие бесплатное. Обязательна предварительная запись. Всего 16 мест.

Зарегистрироваться можно:

  • по телефону +7 (4872) 57-37-87,
  • через WhatsApp +7 (930) 899-15-65,
  • онлайн по ссылке.

Дата и время квеста

Квест пройдет 21 мая по адресу: г. Тула, Центральный переулок, 18, 4 этаж (творческий индустриальный кластер «Октава»). Начало — 12:00.

Об Академии

Компьютерная Академия TOP — это профессиональное IT-образование как для детей, так и для взрослых. На рынке дополнительного образования Академия работает уже 22 года, а ее выпускники трудятся в мировых IT-компаниях, таких как Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix.

В Академии есть несколько направлений обучения:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний