Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ректор ТГПУ Константин Подрезов получил удостоверение депутата Тульской облдумы

Фото: избирательная комиссия Тульской области
Депутатский мандат ректору ТГПУ перешел от Александра Ермакова

На внеочередном заседании избирательной комиссии, которое состоялось 17 мая, Константина Подрезова зарегистрировали как депутата Тульской областной Думы. Председатель избиркома Павел Веселов также вручил ему удостоверение.

Внеочередное заседание избирательной комиссии

Напомним, что депутатский мандат ректору Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого перешел от Александра Ермакова, который добровольно сложил с себя полномочия в конце апреля.


Константин Подрезов родился 22 ноября 1979 года. В 2001 году окончил исторический факультет ТГПУ им. Л.Н. Толстого по специальности «История» с дополнительной специальностью «Юриспруденция», а затем отучился в аспирантуре на «Теорию политики, истории и методологим политической науки». Позже он стал кандидатом политических наук и доцентом кафедры молодежной политики. Кроме того, он написал более 35 научных и научно-методических печатных трудов.

В 2012 году Подрезов награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010», а в 2013 — почетной грамотой министерства образования и культуры Тульской области за многолетнее плодотворное сорудничество и большой вклад в развитие олимпиадного решения в регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний