Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Ольга Слюсарева передала подарки ветеранам

Акция по передаче посылок проходит по инициативе губернатора Алексея Дюмина

В среду, 4 мая, в преддверии Дня Победы мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева навестила ветеранов Великой Отечественной войны. Глава города поздравила тружеников тыла, проживающих в Привокзальном округе на Косой Горе: Николая Гудожникова, Пелагею Юдину, Ольгу Ткачеву, Екатерину Александрову, Анну Пряхину, Павла Клюзова и Зою Гильмутдинову.

Ольга Слюсарева передала ветеранам посылки от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и поблагодарила за мужество и героизм, проявленные в годы войны.

«Говоря о Великой Победе над фашизмом в 1945-м, мы вспоминаем наших военнослужащих, которые сегодня выполняют свой долг в ходе спецоперации. Низкий им поклон. Мы ждем их на родной земле живыми и здоровыми. Время неумолимо бежит вперед, уходят из жизни герои, участники событий военных лет. На нас лежит огромная ответственность – сохранить и передать историческую правду последующим поколениям, окружить ветеранов вниманием и заботой», — отметила градоначальник.

Мэр города пожелала труженикам тыла здоровья, жизненных сил, поддержки близких. Подарки ветеранам также передали депутаты городской Думы Анастасия Дементьева, Дарья Герасимова, Дмитрий Федотов, Андрей Гурьянов, Ирина Симонова и Владимир Суслин.

Всего жителям Косой Горы будет передано порядка 80 посылок. Акция по вручению наборов ветеранам проходит в области по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний