Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награды тульских оружейников

Партнерский материал Фото: пресс-служба Императорского Тульского оружейного завода
Сотрудники Императорского Тульского оружейного завода приняли участие в федеральных корпоративных играх спортивного общества «Трудовые резервы» и привезли россыпь наград разных достоинств

Среди сотрудников старейшего предприятия оборонно-промышленного комплекса отличились легкоатлеты, пловцы, волейболисты и сторонники интеллектуальных видов спорта. «Золото» заводчане завоевали в армрестлинге, народном жиме и настольном теннисе. Еще более 20 участников остановились в шаге от наград, войдя в пятерки по своим дисциплинам.

Стоит отметить, что игры проводятся исключительно среди любителей, но уровень подготовки участников достаточно высок. Команда Императорского Тульского оружейного взяла свое не только благодаря индивидуальному мастерству работником, но и ввиду всецелой поддержки и развития спорта со стороны руководства предприятия.


Корпоративные игры среди сотрудников оборонно-промышленного комплекса и были посвящены Дню Победы и ветеранам боевых действий.

Команда Императорского Тульского оружейного завода участвовала в соревнованиях среди оборонных предприятий уже третий раз.

Организатором является ВФСО «Трудовые резервы».

0+

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний