Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Главное достояние библиотек – это люди

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единой России» Николай Петрунин поздравил туляков и работников библиотечной сферы с Общероссийским днем библиотек

Библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные и образовательные центры. Книга остается бесценным источником информации, а библиотекарь – надежным хранителем культурных традиций и нашей исторической памяти.

Сегодня работа библиотек выходит на новый уровень. В рамках государственных программ и национального проекта «Культура» в библиотеках внедряются электронные технологии, ускоряются процессы компьютеризации, создаются модельные библиотеки с мощными информационными ресурсами.

Силами библиотечных работников проводится множество просветительских мероприятий, реализуются научные и творческие проекты.

Все это результат труда истинных подвижников — библиотекарей, посвятивших себя делу сохранения культурного достояния.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний