Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: «Единая Россия проведет акцию «Подарок ветерану»

Партия ежегодно организует патриотические мероприятия, приуроченные к 9 Мая

По доброй традиции региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Дня Победы начинает праздничную акцию «Подарок ветерану». Она организована в рамках партийного проекта «Историческая память» при поддержке депутата Госдумы Николая Петрунина и пройдет во всех муниципальных образованиях.

Активисты «Единой России», представители местных отделений партии, депутаты, молодогвардейцы совместно с «Волонтерами Победы» адресно вручат праздничные продуктовые наборы, цветы и поздравительные открытки 350 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим узникам фашистских концлагерей, блокадникам Ленинграда.

«В этом году празднование 9 Мая – это не только дань памяти героическому прошлому великой страны, но и возможность проявить наше единство, сплоченность, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев. – В преддверии Дня Победы наши акции объединяют патриотов, в них участвуют дети Донбасса, приготовившие для ветеранов рисунки на тему Великой Отечественной войны и спецоперации. В рамках федеральной партийной акции подарки от «Единой России» получат и фронтовики, живущие на освобожденных территориях ЛДНР. Под опеку возьмут ветеранов, которые были эвакуированы из мест боевых действий и находятся в пунктах временного размещения. Мы чтим подвиг солдат Победы и гордимся мужеством военных, сражающимся с поднявшим голову нацизмом».

Напомним, ко Дню Победы «Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» проведет большой комплекс мероприятий. Это акции «Подарок ветерану, «Парад у дома ветерана», «Звонок ветерану», «Палисадник Победы», «Огонь Победы», благоустройство мемориалов и памятных мест. Ко Дню памяти и скорби 22 июня состоятся акции «Огненные картины войны», «Свеча памяти», «Герои последнего боя» и многие другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний