Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Сегодня химическая отрасль определяет успешное развитие всей экономики края

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Химию принято считать «королевой» наук. И это действительно так: она востребована в различных сферах нашей жизни – от тяжелой промышленности до медицины.

Сегодня эта отрасль определяет успешное развитие всей экономики края. Регион богат крупными химическими предприятиями, продукция которых приобрела широкую известность. На них трудится немало настоящих профессионалов своего дела, ответственных и грамотных специалистов.

Слова особой признательности – ветеранам, которые отдали химической индустрии многие годы жизни.

Спасибо вам за добросовестную работу на благо жителей Тульской области!

Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний