Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Очки от 700 рублей и другие предложения в Оптик-Центр

Для удобства туляков открылся еще один салон сети Оптик центр на Кирова, 25

Оптик-Центр — это сеть современных мультибрендовых салонов с новейшим и современным медицинским кабинетом и мастерской. В нашем городе Оптик-Центр находится по двум адресам: на Советской, 27 и Кирова, 25.  Подобрать оправы или линзы вам помогут профессиональные консультанты и оптометристы.

Сегодня все желающие могут приобрести очки с линзами Израильского производителя Shamir со скидкой до 40%.

И выгода 30% на утонченные линзы HOYA с любым покрытием.

До конца июня приглашаем всех желающих на акцию «Проверь свое зрение»!

На Кирова, 25 абсолютно БЕСПЛАТНО вы можете пройти диагностику остроты зрения на высокоточном медицинском оборудовании.

Также в новом салоне каждую неделю ведёт приём детский офтальмолог высшей квалификации. Принимаем детей до 18 лет, строго по предварительной записи.

Приходя в салоны Оптик-Центр, вы окажетесь в удивительном мире оптики, где представлены практически все известные мировые производители. Каждый покупатель сможет выбрать для себя что-то особенное.

Для вас представлены оправы, начиная от 700 рублей и заканчивая люксовыми брендами, большой выбор ярких детских оправ и солнцезащитных очков.

Оптик-Центр работает напрямую с ведущими поставщиками и производителями оптики, что гарантирует нашим покупателям 100% качество и доступные цены.

Запишитесь на прием к специалистам Оптик-Центр

На Кирова, 25: 8 (4872) 26-86-10

На Советской,27: 8 (4872) 36-06-80

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний