Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила выпускников с праздником Последнего звонка

Градоначальник пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов

Во вторник, 24 мая, мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева побывала в центре образования № 6 на Косой Горе и поздравила старшеклассников с праздником Последнего звонка.

Градоначальник обратилась к учащимся одиннадцатых классов с напутственной речью:

«Сегодня замечательный день – торжественный и немного грустный. Вы на пороге нового этапа жизни, больших перемен. Хочу пожелать вам удачи – и при сдаче экзаменов, и в дальнейшей учебе. Знания, которые вы получили за школьные годы – это инвестиции в будущее. Мы гордимся каждым из вас и рассчитываем на ваши таланты и способности. Какую бы профессию вы ни выбрали, вы внесете свой вклад в дальнейшее развитие нашего города, области, всей страны».

Ольга Слюсарева поблагодарила учителей за преданность профессии и верность традициям, готовность идти в ногу со временем и вести за собой учеников.

Затем мэр приняла участие в торжественной линейке в центре образования № 9 имени генерала А.Н. Ермакова.

Мэр поздравила выпускников, учителей и родителей.

«Море цветов и благодарные улыбки ребят – главная награда учителям за безграничную любовь к детям и благородный труд. Низкий вам поклон, уважаемые педагоги, за тот вклад, что вы вносите в воспитание будущих поколений! Желаю всем крепкого здоровья, веры в себя, выпускникам – успешной сдачи экзаменов», – пожелала Ольга Слюсарева.

Ольга Слюсарева подчеркнула, что в Туле созданы все условия для получения качественных знаний, отвечающих требованиям современной жизни. Ведь именно хорошее образование становится основой для поступления в вузы, средние специальные учебные заведения и построения успешной карьеры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний