Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отец Кирилла Панченко рассказал о будущем сына в тульском «Арсенале»

Оружейники завершат сезон в РПЛ 21 мая

Отец и агент нападающего Кирилла Панченко Виктор Панченко рассказал о будущем сына в тульском «Арсенале». Соглашение футболиста с оружейниками рассчитано до 31 декабря 2022 года.

В беседе с корреспондентом «РБ Спорт» Виктор Панченко сообщил, что его подопечному поступают предложения от других клубов, но пока они не рассматриваются. Нужно дождаться окончания футбольного сезона 2021/22.

«Все зависит от клуба. Варианты по поводу его трудоустройства есть, но пока все это бессмысленно рассматривать. Закончится сезон, станет понятно, где будет играть «Арсенал», во что и как будет играть весь российский футбол в целом, и тогда о чем-то можно будет говорить. Кирилл хочет играть в футбол. Играть, играть и играть», — отметил Виктор Панченко.

Под руководством Миодрага Божовича Кирилл Панченко получал мало игрового времени: он принял участие всего в 9 матчах регулярного чемпионата в этом сезоне и 3 играх Кубка России. В общей сложности футболист  провел на поле 379 минут. По данным Transfermarkt, стоимость нападающего составляет 500 000 евро.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний