Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ищут свидетелей потасовки с водителем Mitsubishi Outlander на ул. Каминского

Инцидент случился в четверг, 12 мая

В Туле ищут свидетелей нападения на мужчину и женщину на Каминского, 19а. О происшествии в социальных сетях сообщила пострадавшая сторона. По словам тулячки, днем 12 мая она со своим молодым человеком находилась в их припаркованной у магазина «Все инструменты» машине.

«Мы с молодым человеком хотели выдвинуться в дальнейший путь, но нас подпёр неизвестный гражданин на аутлендере (имеется в виду Mitsubishi Outlander). Мой молодой человек деликатно сделал гражданину замечание (припарковать машину так, чтобы нам было возможно выехать), на что тот начал орать на нас матом, ударил ногой в дверь. Мой парень вышел из машины, чтобы выяснить причину такой реакции, в ту же секунду вышеназванный неизвестный гражданин харкнул моему парню в лицо, лбом со всего размаху разбил ему нос в кровь и продолжил долбить машину, вследствие чего разбил окно»

Девушка отметила, что осколки стекла изранили лицо и руки, а один даже попал в глаз. Сейчас тулячка ищет свидетелей потасовки и тех, у кого могут записи с камер видеорегистратора.

UPD. Добавлен комментарий пресс-службы УМВД по Тульской области

Заявление в полиции зарегистрировано, проводится проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний