Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Россельхозбанк принимает заявки на ипотеку с господдержкой по ставке от 0,1%

Партнерский материал
Россельхозбанк снизил процентные ставки на ипотечные кредиты с господдержкой

В рамках проводимой акции «Выбери свою ставку» возможно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройке по ставке от 8,2%*. По совместным программам с застройщиками — по ставке от 0,1%.

По ипотечным кредитам с господдержкой можно оформить кредит до 12 млн рублей на покупку новостроек в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а в остальных регионах до 6 млн рублей, от аккредитованных банком федеральных и региональных застройщиков, среди которых: ГК А101, ГК ПИК, ГК Самолёт, ГК ЛСР, ГК Столица Нижний, ГК Эталон, ГК Арсенал, ГК Зелёный сад, ГК Югстройинвест, ГК Архстройинвестиции, ДК Древо, ГК Dars Development, ООО СЗ «Железно», ГК «UDS», ГК Сувар холдинг и многие другие.

«Мы рады, что условия столь популярного продукта стали ещё доступнее для наших клиентов. Это существенное снижение финансовой нагрузки и дополнительный шаг к улучшению жилищных условий. Со своей стороны для поддержки наших заёмщиков мы проводим акцию, которая позволит россиянам снизить ставку», — сообщил заместитель директора департамента розничного бизнеса Россельхозбанка Олег Коркин.

Акция действует до 30 декабря 2022 года включительно.

За время действия ипотеки с господдержкой Россельхозбанк выдал более 54 млрд рублей примерно 14 000 заёмщикам.

Помимо ипотеки с господдержкой Россельхозбанк предлагает ипотечные кредиты и по другим льготным жилищным программам: сельской ипотеке, детской ипотеке, дальневосточной ипотеке.

*Условия программ действуют в ограниченном количестве жилых комплексов аккредитованных Банком застройщиков. В рамках программ можно получить кредит в размере до 12 млн рублей на срок до 30 лет при внесении не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Ставка действует на весь срок кредитования. Условия актуальны при личном страховании жизни и здоровья. По указанным программам для погашения суммы основного долга можно использовать материнский капитал. Подробности по телефону горячей линии 8 800 100-0-100 и на сайте rshb.ru

*Ипотека с господдержкой предоставляется физическим лицам в рублях РФ на приобретение жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, в т. ч. по договору уступки прав требований, заключенному с юридическим лицом (за исключением инвестиционных фондов и их управляющих кампаний) или по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком. Срок до 30 лет включительно при первоначальном взносе 15% и более от стоимости жилого помещения. Сумма кредита до 12 млн руб. при покупке жилого помещения в Москве, Московской области, г. Санкт-Петербурге, Ленинградской области. Сумма кредита до 6 млн руб. в остальных регионах страны. Страхование предмета залога в пользу АО «Россельхозбанк» на весь срок кредита. Ставка 8,2% действует при условии выбора заемщиком условий кредитования со страхованием жизни, здоровья и временной нетрудоспособности в рамках специального предложения «Выбери свою ставку» (действует до 31.12.2022 включительно).

Срок действия решения АО «Россельхозбанк» — до 90 календарных дней, кредитный договор заключается по 01.02.2022 включительно. Кредит предоставляется в рамках правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных расходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам РФ в 2020 — 2022 гг., утвержденным Постановлением Правительства РФ № 566 от 23.04.2022.

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России № 3349, бессрочная. Реклама, не оферта. Информация действительна на 31.05.2022.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России № 3349, бессрочная. На правах рекламы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний