Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соколка Fest: экофестиваль состоялся при поддержке Тульского филиала ООО «МСК-НТ»

В рамках мероприятия Тульский филиал ООО «МСК-НТ» безвозмездно предоставил мусоровывозящую технику и контейнер для транспортировки отходов, собранных неравнодушными жителями микрорайона Сокольники

В Новомосковске прошёл семейный экологический фестиваль «Соколка Fest». В рамках мероприятия Тульский филиал ООО «МСК-НТ» безвозмездно предоставил мусоровывозящую технику и контейнер для транспортировки отходов, собранных неравнодушными жителями микрорайона Сокольники.

Представители МКОУ «СОШ № 3» и активные, неравнодушные к проблемам экологии ребята вместе с их родителями расчищали прибрежную территорию реки Марковка от крупногабаритных и бытовых отходов. Особый колорит мероприятию придали организованные для взрослых и детей весёлые командные соревнования.

Главная помощь регионального оператора по обращению с ТКО заключалась в организации вывоза отходов на полигон в полном соответствии с действующей территориальной схемой. Для этого Тульский филиал ООО «МСК-НТ» предоставил один бункер объёмом 8 куб.м. Вся работа проведена на безвозмездной основе.

Помимо того, что региональный оператор нацелен на создание современной и комплексной системы обращения с ТКО, перед ним ещё стоит задача сделать окружающую среду чистой и комфортной для жителей, поэтому участие в таких мероприятиях для Тульского филиала ООО «МСК-НТ» – одно из ключевых направлений деятельности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний