Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы присоединились к акции «Звонок ветерану»

Представители регионального отделения партии по телефону поздравляют участников Великой Отечественной войны с Днем Победы

Сегодня, 9 Мая, с ветеранами пообщались секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев, депутат Госдумы Николай Петрунин и депутат Тульской гордумы, первый заместитель секретаря городского отделения «Единой России» Дарья Герасимова.

Единороссы тепло поздравили фронтовиков, пожелали им здоровья и благополучия, а также внимательно выслушали их просьбы и пожелания, которые будут выполнены при участии добровольцев волонтерского центра «Единой России».

«Сегодня по традиции мы проводим акцию «Звонок ветерану». Очень почетно лично поздравить фронтовиков и сказать спасибо за их мужество, за то, что они отстояли право на мирную жизнь для своих детей и внуков. Важно, чтобы каждый участник войны чувствовал заботу и поддержку, знал, что его уважают и благодарят», – прокомментировал акцию Николай Воробьев.

Секретарь регионального отделения партии подчеркнул, что сегодня все патриотические акции «Единой России» – это противостояние нацизму.

«Наша страна борется с последователями идей фашизма, победу над которым мы отмечаем с особым чувством гордости, – подчеркнул Николай Юрьевич. – 9 Мая отпразднуют уже не только россияне, но и жители освобождённых территорий Донбасса. Волонтеры при поддержке партии дойдут до каждого героя и скажут ему «спасибо» лично. Ветеранам они передадут «Письма Победы» со словами благодарности, написанные молодежью из России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний