Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские команды прошли отбор в финал конкурса «Танцор года»

Фото: Андрей Ивлев
Ефремовские MarsCrew (ребята 12-14 лет) и KinderCrew

Танцевальные коллективы Тульской области вошли в тройку лучших на всероссийском конкурсе «Лучший танцор года- 2022». Участие в состязаниях приняли команды из Ефремова MarsCrew (ребята 12-14 лет) и KinderCrew (4-7 лет) — обе выступали впервые и заняли второе место.

Команды из Тульской области прошли отбор на финал который будет в Москве осенью.

«Мы готовились шесть месяцев принять участие в отборах, и прошли. Хореограф Андрей Ивлев. Всероссийский конкурс даёт возможность молодым командам раскрыть свои таланты в будущем для работы танцовщиком, хореографом.

Также «Лучший танцор года-2022″ позволит приять участие в съемках фильма, которые стартуют в этом году», — рассказал хореограф Андрей Ивлев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний