Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» в меньшинстве проигрывает «Уфе» со счетом 2:1

Фото: ПФК
Оружейники лишились возможности остаться в РПЛ

Для тульского «Арсенала» 29-й тур РПЛ завершился очередным поражением. В гостях оружейники проиграли «Уфе» со счетом 2:1.

На 13-й минуте гол забили хозяева поля. Отличился Дмитрий Кабутов. В середине первого тайма «Арсеналу» удалось сравнять счет. Гол в ворота соперника забил Кингс Кангва.

Второй тайм определил исход игры. На 72-й минуте Эванс Кангва получил красную карточку и был удален с поля. «Арсенал» остался в меньшинстве.

Гамид Агаларов без труда реализовал появившийся уже через три минуты момент и вывел свою команду вперед. Добавленные к основному времени четыре минуты не были богаты на опасные моменты со стороны гостей. «Арсенал» возвращается в Тулу без победы.

По итогам 29-го тура оружейники закрепляются на 16-м месте в турнирной таблице с 23 очками. Отрыв от предпоследнего места — 4 очка.

Заключительный матч сезона «Арсенал» проведет дома против «Урала». Встреча состоится 21 мая. Вне зависимости от результата туляки останутся на последнем месте в турнирной таблице. Команда вылетает в ФНЛ.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний