Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам в прямом эфире расскажут о вакцинации для людей из групп риска

Фото: ИА «Тульская пресса»
Трансляция состоится 18 мая ровно в 12:00

В среду, 18 мая, для жителей Тульской области состоится очередной прямой эфир из цикла «Отвечают врачи». На вопросы о вакцинации для людей, которые находятся в группе риска, расскажет заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам областной клинической больницы Ольга Юдакова.

Прямой эфир состоится в 12:00 в официальной группе регионального министерства здравоохранения. Вопросы уже сейчас можно отправить в личные сообщения сообщества или задать их во время прямого эфира в комментариях под видео.

Трансляция приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом и проводится при поддержке Центра управления регионом.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний