Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

9 мая в Туле пройдёт патриотическая акция «Синий платочек»

По доброй традиции сотни пар на центральной площади города-героя Тулы исполнят вальс под бессмертную песню «Синий платочек» в исполнении Клавдии Шульженко

Акция проводится в шестой раз и с каждым годом набирает все большее количество участников. Среди них: ветераны, педагоги, студенты, школьники, творческие коллективы, простые туляки, гости региона. Танец исполняется не только в областном центре, но и в муниципальных образованиях. Организатором мероприятия выступает Молодежный парламент при Тульской областной Думе при поддержке депутатов регионального парламента и администрации города Тулы.

Чтобы исполнить вальс не требуются профессиональные навыки. Принять участие может каждый – от мала до велика. Для этого необходимо подать заявку в сообщение группы Молодежного парламента при Тульской областной Думе и выучить несложные движения из обучающего видео, которое находится в закрепленных сообщениях на стене сообщества. Заявки принимаются до 12:00 9 мая 2022 года.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в репетиции акции, которая пройдет 5 мая 2022 года в 18:00 на площади Ленина в Туле, а также станцевать вальс «Синий платочек» 9 мая 2022 года в 19:05. Сбор участников акции 9 мая – 18:15 на площади Ленина в Туле.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний