Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День Победы подарки от «Единой России» получили вдовы участников Великой Отечественной войны из Донского

Помощь оказана после обращения в региональную общественную приемную партии

В пятницу, 6 мая во время приема граждан к секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», председателю Тульской областной Думы Николаю Воробьеву обратились представители города Донской. Их просьба заключалась в оказании помощи двум вдовам участников Великой Отечественной войны, нуждающимся в современной бытовой технике. Речь шла о стиральных машинах для Нины Петровны Аксеновой и Евдокии Иосифовны Кузнецовой.

Николай Юрьевич пообещал решить вопрос в ближайшее время, и уже через три дня необходимая техника была доставлена волонтерами «Единой России». В праздничный день стиральные машины были переданы уважаемым ветеранам.

Поздравить землячек с 9 Мая приехали секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов и исполнительный секретарь Наталья Агафонова. Они пожелали женщинам здоровья и благополучия, мира и добра, заботы со стороны окружающих.

«Всегда с большой радостью стараюсь помочь людям, пережившим тяготы войны, сделать для них что-то полезное, – говорит Николай Воробьев. – Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей, свергнувших фашизм. На них сегодня равняются наши военные, выполняющие служебный долг на Украине. Подвиги и мужество фронтовиков, их сегодняшняя моральная поддержка придают силы и уверенности солдатам и офицерам, сражающимся с неонацистами. Мы от души поздравляем участников Великой Отечественной войны, их семьи с Днем Победы и всегда готовы заботиться о них».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний