Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе прошел автопробег по местам боевой славы

Фото: "Наследие"
Открыл автопробег глава районной администрации Кирилл Гузов

6 мая в Дубенском районе состоялся автопробег по местам боевой славы, традиционно приуроченный к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В автопробеге приняли участие ветераны и труженики тыла, школьники, представители общественных организаций, а также юнармейцы — из отряда «Витязь» им. Героя Советского Союза И.В. Головина Дубенской средней школы и отряда «Каскад» им. Героя Советского Союза А.Г. Рогова Воскресенской средней школы.

Старт был дан на главной площади Дубны. С приветственным словом к участникам автопробега обратился глава районной администрации Кирилл Гузов. Он, как и председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Дубенского района Юрий Панферов, говорил о значимости Победы, о том, что на границах России вновь неспокойно. Кирилл Гузов подчеркнул, что победа в спецоперации на Украине будет за Вооруженными силами России.

Частички Вечного огня из Дубны участники автопробега перенесли к обелискам Славы в пятнадцати населенных пунктах района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний