Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске провели информационные уроки для школьников

Детям рассказали о работе телефона доверия для несовершеннолетних

В Плавском районе в рамках акции «Международный день детского телефона доверия» волонтеры проекта «Программа обучения добровольцев (волонтеров) Плавский район «До PRO» провели информационные уроки для школьников, направленные на популяризацию детского телефона доверия.

Активисты объяснили школьникам принцип работы детского телефона доверия, а также рассказали, с какими проблемами можно обратиться на горячую линию 88002000122 (звонить можно в любое время как с городского, так и с мобильного — бесплатно).

«Разговор по телефону доверия никто не услышит и не узнает, консультант сохранит все твои секреты», — отмечают волонтеры.

Общее количество участников – 340 человек. Из них – 15 волонтеров.

Помогли реализовать акцию в Плавском районе администрации школ № 1, № 2 и Волхонщинская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний