Тульский "Арсенал" проиграл со счетом 1:2 в последнем матче Премьер-лиги

21 мая оружейники встретились с соперником из Екатеринбурга

21 мая тульский «Арсенал» сыграл с екатеринбургским «Уралом». Матч проходил на Центральном стадионе в Туле.

Счет в игре на 31-й минуте открыл полузащитник «Урала» Рафал Аугустыняк — он пробил гол с пенальти. Второй мяч в ворота «Арсенала» забил полузащитник Даниэль Мишкич.

Оружейники попытались отыграться. На 42-й минуте полузащитник «Арсенала» Максим Кайнов забил гол в ворота соперника. Однако сравнять счет и выйти вперед тульской команде так и не удалось.

Сегодняшний матч стал одним из последних в этом сезоне Чемпионата Росси, и возможно, последним для «Арсенала» — в Российской Премьер-лиге. Команда находится на последнем месте турнирной таблицы: если лигу не расширят до 18 клубов (о чем довольно часто говорят в последнее время), то следующий сезон оружейники будут играть в ФНЛ.