Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В школах Суворовского района отгремели последние звонки

Фото: администрация МО Суворовский район
Школу в этом году заканчивают более 100 выпускников

Торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка, прошли 25 мая во всех школах Суворовского района. 106 одиннадцатиклассников заканчивают школу в нынешнем году.

Впереди их ждут экзамены и поступление в университеты, но это будет потом. Сегодня они в последний раз надели школьную форму, с улыбкой на лице и слезами на глазах попрощались с педагогами под аккомпанемент школьных звонков. Заветный колокольчик звенел по-разному в школах — колокольчик передавали из рук в руки, звенели им и совсем еще малыши.

Все выпускники мечтают о будущем, но почти каждая праздничная программа посвящена воспоминаниям прошлого. В самых юных участниках праздника ребята узнают себя 11 лет назад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний