Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 150 спортсменов принимают участие в межрегиональных соревнованиях по спортивной гимнастике

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Участников соревнований поприветствовал тульский министр спорта

В Туле 11 мая стартовали межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике на призы заслуженных мастеров спорта России Ксении Афанасьевой, Ксении Семеновой, Марии Засыпкиной. Участников в спортивной школе олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев от имени губернатора.

«Созданная в регионе инфраструктура позволяет спортсменам оттачивать свои навыки и стремиться к высоким достижениям. Убежден, что для многих юных спортсменов эти соревнования станут одним из важных стартов на пути к большим победам», – сообщил Дмитрий Яковлев.

В межрегиональных соревнованиях принимают участие 150 спортсменов из Тулы, Новомосковска, Ефремова, Коврова, Зеленограда, Малаховки, Электростали, Воронежа и Москвы. Они будут соревноваться в многоборье. Для юношей это будут опорный прыжок, упражнения на коне, кольцах, параллельных брусьях и перекладине, для девушек – опорный прыжок, вольные упражнения и упражнения на разновысоких брусьях и бревне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний