Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле депутаты гордумы приняли участие в праздниках Последнего звонка

Выпускникам пожелали удачи и успехов на предстоящих экзаменах

Депутаты Тульской городской Думы посетили последние звонки в различных школах оружейной столицы. Так, с окончанием учебы ребят ЦО №45 поздравила депутат, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова.

Для выпускников концертную программу подготовили младшеклассники. Надежда Козьякова пожелала ребятам удачи и успехов в предстоящих экзаменах и при поступлении в вузы.

Выпускников центра образования №37 с праздником Последнего звонка поздравил депутат, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин. Он пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, достижений и успехов.

«Уверен, вы сделаете правильный выбор и освоите любимую и нужную профессию. По максимуму используйте все возможности, которые открываются перед вами, сполна используйте свои таланты и не останавливайтесь на достигнутом. Не забывайте своих учителей и помните, что вы выпускники центра образования, названного в честь Героя Советского Союза Василия Павловича Храмченко», — отметил депутат гордумы.

Поздравления одиннадцатиклассники также получили от Ирины Симоновой. Она посетила ЦО №7 имени Героя Советского Союза С.Н. Судейского. Депутат пожелала выпускникам благополучной сдачи экзаменов, а всем остальным учащимся провести каникулы с пользой для здоровья и саморазвития. Слова благодарности также прозвучали в адрес педагогического коллектива.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Ирина Рублевская посетила центр образования — гимназию №11 имени Александра и Олега Трояновских. Она пожелала одиннадцатиклассникам успешно выдержать ЕГЭ, выразила слова благодарности учителям за труд и заботу, родителям – за поддержку детей.

«Последний звонок – трогательный момент, который знаменует окончание школьной поры. Впереди – начало нового этапа. Вызовы современного времени требуют от вас умения гибко включаться в новые формы учебы, работы, образа жизни в целом. Вы на пороге больших перемен, открытий и приобретения новых знаний. Желаю каждому осуществления самых грандиозных планов! Родители, педагоги, наставники уверены в ваших возможностях, талантах, самостоятельности и способностях. Убеждена, вы оправдаете все возложенные надежды», — отметила Ирина Рублевская.

Депутат гордумы, руководитель депутатской группы КПРФ Алексей Лебедев принял участие в торжественной линейке в честь последнего звонка в центре образования № 27. Выступая на торжественном мероприятии, он вспомнил свои школьные годы в стенах этого учреждения, свой последний звонок, прозвеневший 24 года назад.

Лебедев  тепло поблагодарил педагогический коллектив за многолетний творческий труд, пожелал выпускникам найти свое место в жизни, достичь профессиональных высот в избранном пути, быть достойными гражданами нашей страны.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Дарья Герасимова поздравила с окончанием учебного года выпускников центров образования № 19 и № 39. Она пожелала выпускникам удачи на экзаменах и дальнейших успехов.

За хорошую учебу, отличные результаты на предметных олимпиадах были отмечены Виктория Сенина и Анастасия Ткачева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний