Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле эвакуируют колледжи и торговые центры из-за сообщений о минировании

Фото: т а к и ж и в ё м
Жители города сообщают об эвакуациях в учебных заведениях и торговых центрах

В Туле утром 20 мая снова прошла эвакуация в нескольких учреждениях, а также в торговом центре «Рио». Об этом жители областной столицы сообщают в социальных сетях.

Так, по информации туляков, эвакуированными оказались Тульский областной медицинский колледж, ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова, Технический колледж им. С.И. Мосина, а также его общежитие. Эвакуация прошла и в торговых центрах «Рио» и «Сарафан». Туляки сообщают, что эвакуации проводятся из-за сообщений о минировании.

Напомним, 19 мая серия эвакуация прошла в Новомосковске. Там сообщения о минировании пришли в школы, училища и медицинские центры.

UPD 10:22 — Также поступают сообщения об эвакуации в тц «Сарафан», РАНХиГС, школе №15, Юридическом полицейском колледже и Тульском областном колледже культуры и искусств с общежитием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний