Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле маленькие дети могут бесплатно покататься на речном трамвайчике

Для ребят до трех лет прогулка на воде ничего не стоит

Маленькие туляки могут бесплатно прокатиться на речном трамвайчике, который курсирует по реке Упе. Для детей до трех лет прогулка по реке будет бесплатной, также скидки на поездку предоставляют многодетным семьям пи предъявлении документа.

Расписание рейсов: 

Отметим, что работа причалов водного транспорта может быть приостановлена, если сотрудники МЧС передадут информацию о неблагоприятной погоде.

Сам трамвайчик рассчитан на 10-12 человек. Безопасность пассажиров на воде обеспечивают сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам.


Речной трамвайчик был запущен в Туле в августе 2015 года. Прогулка до Восточного обвода занимает около получаса. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний