В Туле матч «Арсенал» — «Краснодар» закончился со счетом 1:1

Тульский клуб опустился на 16-ю строчку турнирной таблицы

Матч между «Арсеналом» и «Краснодаром», который проходил сегодня в Туле, закончился ничьей — 1:1.

Как мы уже писали ранее, счет игры в первом тайме открыл полузащитник «Арсенала» Кингс Кангва. Во втором тайме полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян сравнял счет.

На 72-й минуте матча голкипер «оружейников» Михаил Левашов отразил удар Эдуарда Сперцяна с пенальти, но арбитр назначил повторный 11-метровый, который со второго раза был успешно реализован.

Заработав 23 очка, тульский клуб опустился на 16-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. Краснодарский клуб — 5-ый.