Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Московском путепроводе на два дня отключат реверсивный светофор

Фото: ИА "Тульская пресса"
Для водителей установят дорожные знаки

На выходных в Зареченском районе Тулы отключат реверсивный светофор, регулирующий движение по Московскому путепроводу, реконструкция которого проводится с зимы. По данным администрации города, световой регулировщик не будет работать 21 и 22 мая с 8 до 10 часов утра.

Движение будет осуществляться по двум полосам, для информирования водителей установят дорожные знаки.

Кроме этого, 22 мая c 8 до 16 часов будет отключен светофор на перекрестке Седова и Макаренко.


Напомним, к ремонту Московского путепровода в Зареченском районе Тулы приступили в середине февраля. Часть моста на Октябрьской улице огородили, на свободных проезжих полосах организовали реверсивное движение. С 22 до 14 часов третья полоса открыта в сторону центра Тулы, с 14 до 22 часов — в сторону области. По необходимости график могут корректировать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний