Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на проспекте Ленина открылась ярмарка выходного дня

Фото: tula.ru
Пространство будет доступно для посещения с пятницы по воскресенье каждую неделю

По поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева в городе увеличивают количество ярмарок и активизируют работу по их наполнению.

Так, с 20 мая, начало работу новое пространство на проспекте Ленина, 125. Ярмарка выходного дня будет доступна с 09:00 до 19:00 на этих выходных (21 и 22 мая) и далее каждые пятницу, субботу и воскресенье.

Туляки могут выбрать товар из большого ассортимента российской и белорусской продукции: молоко и молочная продукция, рыба, колбасные изделия, овощи и фрукты, одежда и обувь.

Всего в городе работает 14 ярмарочных площадок различной специализации.  Администрация прорабатывает вопрос размещения новых точек во всех территориальных округах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний