Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле откроется выставка Фейгина и Мунц «Скрипичная мелодия»

Фото: ГУК ТО
Она будет представлена в Выставочном зале до 14 июня

В четверг, 19 мая, в Выставочном зале Тулы состоится торжественное открытие выставки «Скрипичная мелодия». Мероприятие состоится в 16:00. 16+

В экспозиции будут представлены живопись и графика Моисея Фейгина, которые дополнят скульптуры и бюсты из бронзы, выполненные Еленой Мунц. Также туляки смогут ознакомиться с барельефом «Ромео и Джульетта». 16+

Выставка будет представлена в Выставочном зале Тулы до 14 июня.


Моисей Фейгин — советский и российский художник, участник группы «Бубновый валет». В 2008 году он был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как «Самый старый работающий профессиональный художник мира».

В его творчестве представлены многие стили и направления — фовизм, кубизм, постимпрессионизм, экспрессионизм и реализм. Героями его картин стали Чарли Чаплин, Дон Кихот и Иисус Христос.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний