Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет Международный фестиваль моды и красоты Fashion Style

Фото: Linda
Он состоится 21 и 22 мая в "Октаве"

21 и 22 мая в Туле пройдет X Международный фестиваль моды и красоты Fashion Style 2022. За два дня молодые бренды продемонстрируют свои коллекции на профессиональной площадке и получат оценку модных экспертов.

За все время в фестивале Fashion Style приняли участие 423 дизайнера и бренда из 68 регионов России, а также дизайнеры из Белоруссии и Франции.

В рамках фестиваля состоится региональный полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», в котором примут участие 60 талантливых дизайнеров и коллективы театров моды.

По итогам конкурса будут выбраны лучшие дизайнеры, которые получат возможность продемонстрировать свои коллекции на финале Международного конкурса «Русский силуэт» и Международной Неделе моды в Москве.

Fashion Style пройдет в творческом индустриальном кластере Октава. 21 мая открытие состоится в 16:00, а 22 мая фестиваль начнется в 15:30. Генеральный партнер фестиваля — модельно-артистическое агентство Linda.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний