Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяный мужчина укусил за ногу росгвардейца в здании полиции

Фото: ИА "Тульская пресса"
Его нетрезвая подруга ударила другого служащего Росгвардии. На обоих хулиганов завели уголовные дела

Ночью 17 мая двое туляков напали на служащих Росгвардии. Уголовные дела 37-летней женщины и 39-летнего мужчины, расследованием занимаются сотрудники Следственного комитета.

По данным следственного управления СК по Тульской области, пьяную пару доставили в отдел полиции за совершение административного правонарушения у бара на улице Степанова в Пролетарском районе.

«Находясь в здании полиции и не желая подчиняться законным требованиям представителей власти, мужчина укусил за ногу полицейского водителя регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии, причинив последнему ушиб и ссадину голени. Затем находящаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина нанесла удар ногой второму росгвардейцу», — сообщили в СУ СК по Тульской области.

Сейчас следователи устанавливают все детали случившегося. И мужчина и женщина уже признали вину в преступлении. Обоим грозит до пяти лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний