Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяный водитель врезался в Mercedes: пиво в салоне объяснил стрессом при ДТП

Ранее 47-летнего мужчину уже лишали прав за нетрезвую езду

Днем 12 мая в Туле на Овражной улице случилось необычное ДТП. По словам жителей оружейной столице, на Овражной улице водитель Renault Logan не смог вписаться в поворот и врезался во встречный Mercedes ML 320. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД заметили в салоне Renault две бутылки пива и обратили внимание на поведение автомобилиста.

«Мужчина объяснил запах алкоголя тем, что он переволновался и решил с помощью пива снять стресс. Потом друг привел на место еще одного мужика, который сказал, что это его Renault и заявил об угоне. Потом хозяин тачки включил заднюю и отказался от заявления об угоне», — отмечают в соцсетях туляки.

В региональном УМВД сообщили, что предполагаемы виновник аварии уже доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что в прошлом у 47-летнего автомобилиста уже есть история с нетрезвой ездой — ранее его лишали прав за пьяное вождение. Сейчас проходить медицинское освидетельствование он отказался. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний