Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на аукционе продадут здание ветлечебницы с участком

Заявки на участие принимаются до 9 июня

В Веневском районе на аукцион выставили имущественный комплекс, расположенный в поселке Мордвес по улице Калинина, 53. Об этом сообщается на сайте министерства имущественных и земельных отношений Тульской области.

В комплекс входит здание ветлечебницы площадью 52,2 кв.м, а также земельный участок для эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений и для иных видов жилой застройки. Его площадь составляет 2 500 кв.м.

Заявки на участие в торгах принимаются с 09:00 12 мая по 17:00 9 июня. Сам аукцион состоится 20 июня в 11:00. Дополнительная информация размещена на сайте www.torgi.gov.ru и на портале «Российского аукционного дома» в разделе «Приватизация».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний