Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области объявлен конкурс на замещение должности директора Фонда капремонта

Фото: ИА
До этого Фонд возглавляла Кира Игнатчик

В Тульской области проводят конкурс на замещение должности директора Фонда капитального ремонта. Приказ регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства был опубликован сегодня на сайте правовой информации.

Согласно документу, кандидат не должен иметь неснятую или непогашенную судимость, состоять на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере, не должен иметь неисполненных наказаний за административное правонарушение. Также он не должен быть депутатом или государственным служащим.

Кроме того, у кандидата должно быть высшее образование по специальности «Строительство» или «Юриспруденция», а также «Экономика». Необходим опыт работы в сфере строительства не менее пяти лет, включая опыт работы на руководящей должности не менее трех лет.

Заявки будут приниматься с 17 мая по 16 июня. Далее кандидатам предстоит пройти квалификационный экзамен и собеседование. Определять нового руководителя будет конкурсная комиссия из семи человек: в ее состав вошли министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков и начальник Госжилинспекции Леонид Ивченко.

Напомним, что до недавнего времени Фонд капитального ремонта Тульской области возглавляла Кира Игнатчик. Сейчас она указана на сайте как первый заместитель руководителя.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний